Электромобиль от Пежо - Peugeot Frame

5.12.11

Peugeot Frame

Peugeot Frame

Многие автолюбители считают, что в скором времени исчезнут все автомобили, работающие на двигателях внутреннего сгорания, а на смену им придут новые авто ошеломляющего вида, которые будут экологически чистыми средствами передвижения.

Концепт электромобилей, представляющих именно такой класс – экологически чистых и гибридных средств передвижения разработал и Владимир Абрамов, дизайнер из Хельсинки. Владимир представил миру электромобиль Peugeot Frame, который представляет из себя гибридную модель.

Автомобиль, имеющий гордое название Peugeot Frame, выглядит довольно элегантно и изысканно. Логотип Peugeot, который в данный момент находится на радиаторной решетке новинки, обязан своему появлению на электромобиле дизайнерскому конкурсу Peugeot.

Конкурс проводился в конце 2008 года – начале 2009 того года. Тогда в рамках конкурса, Владимиром Абрамовым был представлен первый концепт данного электромобиля. С того времени электромобиль Peugeot Frame потерпел серьезные технические изменения, он стал максимально приближен к современным стандартам футуристичных электромобилей.

Электромобиль располагает шикарным и просторным салоном, который может вместить в себя 4 человека

Электромобиль располагает шикарным и просторным салоном, который может вместить в себя 4 человека

Данный электромобиль располагает шикарным и просторным салоном, который может вместить в себя 4 человека. Кроме того, у Peugeot Frame компактный кузов, нестандартное лобовое стекло и смешанный тип питания: прозрачные солнечные батареи и регенеративный генератор.

---

Комментарии:

 


---