Автомобиль с прозрачной кабиной - The Panorama car

29.11.11

The Panorama car

The Panorama car

Виктор Ромеро – испанский дизайнер, представил свою новейшую разработку, которая называется The Panorama car. Автомобиль больше похож на необычную стеклянную конструкцию с колёсами.
Автомобиль комфортный для его владельцев, и даже для производителей, любящих, несложные гибкие конструкции. Так утверждает сам разработчик.

Необычный дизайн – это всё на чём было сосредоточено внимание разработчика – Виктора Ромеро. Но всё-таки понадеемся, что техническая сторона The Panorama car будет соответствовать современности и поэтому в нём будет установлен, не приносящий вреда экологии, двигатель.

Стеклянные двери и вращающиеся сидения

Стеклянные двери и вращающиеся сидения

«Крылья» – так называют стеклянные двери концептуального авто, открываются вверх, потому что разработчик считает это средством облегчения парковки, для новичков особенно. Спереди машины установлены вращающиеся сиденья, которые позволят устраивать конференции, после того, как пассажиры, сидящие спереди, развернут их.

Но есть всего-навсего один минус, несмотря на который Виктор Ромеро верит в свой успех. Двери автомобиля The Panorama car сделаны из хрупкого материала – стекла, поэтому владельцу практически не возможно будет открыть окно при надобности.

---

Комментарии:

 


---