Экологичные компьютерные асессуары

3.12.11

Экологичные компьютерные асессуары

Экологичные компьютерные асессуары

Довольно широко представленный на мировом рынке ассортимент компьютерных товаров пополнился качественными дизайнерскими работами.

Компания Hacoa (Токио, Япония) представила свои модные новинки – экологический товар, составляющий коллекцию из внешних устройств для компьютера и аксессуаров в оригинальных корпусах, выполненных из дерева. Так, в столице Японии был открыт магазин, специализирующийся на продаже деревянных гаджетов.

Несколько лет назад в свет вышел первый оригинальный товар – клавиатура в деревянном корпусе. С тех пор ассортимент пополнялся и на сегодняшний день представлен многочисленными работами. Клавиатуры, компьютерные мыши, чехлы-кейсы для мобильных устройств iPhone и зарядные базы (док-станции) для них же, флеш-устройства объемом памяти в 4 Гб, выполненные из разных пород древесины, в частности из клена, тика и розового дерева…

Стоимость подобного модного аксессуара влетит в кругленькую сумму. К примеру, стоимость клавиатуры Full Ki-Board составляет ни много ни мало 1000 долларов. Товар подешевле можно купить от 70 долларов. В этой ценовой категории представлены флешки, начиная от простых моделей и до коллекции с символикой горы Фудзияма, вручную крытых лаком. Такая покупка обойдется покупателю в средней стоимостью до 150 долларов.

Помимо этого, отдельной популярностью пользуются сувениры из дерева. К примеру, детальные копии моделей известного стрелкового оружия.

---

Комментарии:

  1. Здорово. Учитесь трудится своими руками и душою, тогда откроются для Вас многие возможности.

    — Филипп · дек. 21, 15:41 · #

 


---