Экологичные электрические свечи

18.09.11

Экологичные свечи

Экологичные свечи

Светильники Candela Eco Lights были созданы для того, чтобы создать красивое освещение при малых затратах электроэнергии. Почему просто не зажечь свечу, спросите вы. Ну, тут несколько вариантов – если дома маленький ребенок, если кажется что свечки слишком быстро кончаются или если у вас пирофобия. Эти «свечи» абсолютно безопасны и энергоэффективны.

Продаются светильники в наборах по 4 или 8 штук, и помещаются на подзарядочной платформе. Эта платформа абсолютно самостоятельна, присоединяется к сети и работает от внутренней аккумуляторной батареи. Candela Eco Lights помещаются в специальные слоты и зарядка включается, потом автоматически выключается, если поднять лампу. После полной зарядки (16 часов) каждая может светить до 8 часов без помощи электричества.

Подзарядочная платформа

Подзарядочная платформа

Каждый и светильников можно отключить, чтобы он сохранял энергию, и взять с собой в поход – освещать палатку, или поставить в комнату малыша, боящегося темноты. Они очень похоже имитируют спокойное сияние свечи, хотя источником света являются обыкновенные энергосберегающие лампы.

Эту чудную и экономную вещичку можно найти на официальном сайте британской компании-производителя EcoCentric. Существует и детский вариант Candela Eco Lights – Candeloo, разноцветные ушастые свечки!

Детский вариант

Детский вариант

---

Комментарии:

 


---