Тепловой насос A&K для отопления и горячего водоснабжения

Тепловой насос A&K

Тепловой насос A&K производства Украины для отопления и горячего водоснабжения

Тепловой насос поглощает низкопотенциальную теплоту из земли, воды или воздуха с температурой 4-6 °С и выше и передаёт её в систему теплоснабжения потребителей в виде нагретой воды или воздуха. Тепловой насос – это, по сути, «холодильник наоборот».

Сегодня рынок тепловых насосов, представленных в Украине, состоит на 85% из насосов зарубежного производства. Высокая цена тепловых насосов не позволяла говорить о массовой возможности внедрения этих систем, а огромная потребность в тепловом насосе существует у широкого круга потребителей (частные дома, коттеджи, детские дошкольные учреждения, учебные заведения, торговые центры, заводы, коммунальные хозяйства и т.д.).

Тепловой насос А&К – изготовлен в Украине из комплектующих ведущих производителей мира. Главная задача, которая была поставлена и выполнена при создании теплового насоса А&K – снижение стоимости оборудования с сохранением европейских параметров качества (физических, экономических и эргономических характеристик).

Сердцем теплового насоса является холодильный компрессор «COPELAND». Пластинчатые теплообменники шведской компании «SWЕP», циркуляционные насосы WILO, пускозащитная аппаратура Schneider Electric, холодильные комплектующие DANFOSS, трёхходовые вентили ЕSBE.

Тепловые насосы A&K:

---

---